Уличная гирлянда 24V Legoled 75 красных LED ламп, 10 м, черный КАУЧУК, соединяемая, IP54
Изготовитель | Страна | Артикул | Цена |
---|---|---|---|
BEAUTY LED | Россия | LL75-1-1R | 1956 руб. |
Электрогирлянда НИТЬ на черном проводе, КАУЧУК, 24V, 75 красных светодиодов, режим постоянного свечения, размер светодиода 7мм, коннектор. В КОМПЛЕКТЕ БЕЗ СЕТЕВОГО ПРОВОДА И ТРАНСФОРМАТОРА.
Это универсальная низковольтовая световая гирлянда. Напряжение 24V делает ее абсолютно безопасной. Гирлянды полностью гирдроизолированы (IP 54), предназначена для использования как в помещении, так и на улице. Гирлянды имеют коннектор для последовательного соединения их друг с другом (до 10 гирлянд). Благодаря проводу из КАУЧУКА такую гирлянду можно использовать при предельно низких температурах - она готова работать от -50 до +50 градосов.
Необходим трансформатор для подключения к розетке 220V (трансформатор, выбирается из расчета: количества подключаемых к нему нитей и количества светодиодов на каждой из них). Вы можете приобрести отдельно понижающий трансформатор 30W с выпрямителем 3А, 24V (до 30 метров) (арт. PTR30-3A), трансформатор 60W с выпрямителем 3А, 24V (до 60 метров) (арт. PTR60-3A) и трансформатор 80W с выпрямителем 3А, 24V (до 100 метров) (арт. PTR80-3A).
Также для удобства монтажа вы можете отдельно приобрести разветвители на две гирлянды LL12-1, на три гирлянды - арт. LL13-1 и на пять гирлянд - арт. LL15-1.
Характеристики:
- Количество LED-ламп: 75
- Цвет лампочек: красный
- Мощность: 4,9 Вт;
- Напряжение: 24V;
- Длина провода: 10 м;
- Гирлянда имеет коннектор, позволяющий соединять до 10 электрогирлянд;
- Провод: черный КАУЧУК;
- Влагозащищена IP54, пригодна для использования и в помещении, и на улице в очень низких температур до -50 градусов
- Понижающие трансформаторы приобретаются отдельно.
